Новости

Новый дизайн сайта

04 Дек 18

Новый дизайн сайта

В Новый Год с новым дизайном!

Друзья, чтобы вам было удобно работать с нашим сайтом, мы полностью обновили его интерфейс. Нам хотелось, чтобы он стал максимально удобным и полезным для Вас. Поэтому мы учли все пожелания, которые вы высказали лично и в сообщениях социальных сетей.
Из последних нововведений:
• Калькулятор расчета стоимости натяжных потолков полностью обновлён и теперь включает конструктор подбора цвета. Вам нужно выбрать желаемую фактуру, цвет пола и стен своей квартиры и вы увидите возможный результат. Сравнивайте и считайте, мы постарались учесть все нюансы.
• На главной странице появилась схема типовой квартиры, на которой обозначена стандартная площадь комнат и цена натяжного потолка для каждой из них.
• Появился новый раздел «Под ключ», где представлены примеры нашей работы с ценами и фото готовых объектов. Вы можете открыть любой из приведенных примером, чтобы увидеть полную смету на данный потолок, с установкой.

Надеемся, вам понравятся внесенные изменения. Будем рады получить обратную связь. Рассказать нам о своих впечатлениях от нового сайта вы можете в социальных сетях или по почте.
Спасибо, что вы с нами!

Подробнее о выборе натяжных потолков можно узнать по телефону: 812 670-07-20

Консультации оказываются только в заявленные часы работы офиса.

Другие новости

08 Мар 24

Поздравление с 8 марта!

Прекрасные дамы!
Поздравляем с международным женским днем!

Полный текст
08 Мар 23

Поздравляем дорогих женщин с 8 марта!

Дорогие и любимые женщины!
От души поздравляем вас с праздником весны!

Полный текст
Заявка на бесплатный замер
Наш мастер-замерщик сделает точный замер и поможет подобрать Вам нужный тип потолка. Выезд и консультация специалиста в черте города осуществляется бесплатно